Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняли участие в праздничном шествии, посвященном Празднику Весны и Труда

В составе колонны вместе с представителями министерств и ведомств, предприятий, образовательных учреждений, политических партий, общественных организаций сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифампрошли от памятника летчику-космонавту Андрияну Николаеву по проспекту Ленина, по улице К. Маркса до Красной Площади.

Праздник Весны и Труда был и остается для нас символом мира и созидания, добра и справедливости. Праздничное шествие, посвященное этому празднику, ежегодно собирает тысячи людей, и этот год не стал исключением. 1 мая улицы города в очередной раз наполнились громкой музыкой и радостными возгласами жителей столицы. На протяжении всего маршрута следования колонны творческие коллективы города приветствовали и поздравляли всех с праздником.

Завершилось первомайское шествие на Красной площади, где участников парада с праздником Весны и Труда поздравил Глава республики. Михаил Игнатьев поблагодарил ветеранов труда, передовиков производства и всех, кто собственным трудом строит будущее своей семьи, республики и страны.

01 мая 2015