Сотрудники Госслужбы провели состязания по уличному баскетболу с представителями команд Минсельхоза, Минстроя, Мининформполитики Чувашии

В пятницу, 17 апреля, в ДЮСШ по баскетболу им. В.И. Грекова прошли предварительные игры в групповом этапе по уличному баскетболу в зачет физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики.

Команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам состязалась с представителями команд Минсельхоза, Минстроя, МининформполитикиЧувашии.

По результатам первого дня отборочных соревнований по уличному баскетболу команда Госслужбы в своей группе заняла 2-е место.

Желаем нашим игрокам удачи и спортивных успехов!

20 апреля 2015