Жалоба ООО "Квадратный Метр" признана необоснованной

ООО "Квадратный Метр" принимало участие в электронном аукционе на право заключить контракт на выполнение работ по  строительству модульного фельдшерско-акушерского пункта в д. Ямбахтино Вурнарского района Чувашской Республики. Начальная (максимальная) цена контракта составила 3083,020 тыс.рублей.

При рассмотрении первых частей заявок аукционная комиссия отказала в допуске ООО "Квадратный Метр " в связи с тем, что в заявке участником не указано наименование страны происхождения товара.

По результатам рассмотрения жалобы ООО "Квадратный Метр" контролирующий орган в действиях аукционной комиссии нарушений законодательства в сфере государственных закупок не выявил. Жалоба признана необоснованной. Закупка работ по  строительству модульного фельдшерско-акушерского пункта в д. Ямбахтино Вурнарского района Чувашской Республики проведена в соответствии с действующим законодательством.

17 апреля 2015