17 апреля т.г. состоится совещание с представителями органов местного самоуправления и регулируемых организаций республики

Тема совещания: «Об основных задачах государственного регулирования тарифов на 2016 год».

В повестку дня включены следующие вопросы:

1. Особенности тарифного регулирования в сфере теплоснабжения на 2016 г.

2. Основные задачи при установлении тарифов в сфере водоснабжения, водоотведения, утилизации твердых бытовых отходов на 2016 г.

Заключение соглашений об условиях осуществления регулируемой деятельности в сфере водоснабжения и водоотведения.

3. Особенности тарифного регулирования по технологическому присоединению (подключению) к системам инженерной инфраструктуры.

4. Мониторинг реализации инвестиционных программ и фактического выполнения планов ремонтных работ ресурсоснабжающих организаций за 2014 г.

5. Новое в государственном регулировании тарифов в сфере элекроэнергетики.

6. Государственный региональный контроль (надзор) соблюдения стандартов раскрытия информации организациями, оказывающими услуги в сферах теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и организациями коммунального комплекса.

7. Основные задачи и проблемы регионального сегмента ЕИАС.

Начало совещания: 10.00 часов.

16 апреля 2015