Сотрудники Госслужбы на праздничном мероприятии – митинге-концерте в честь воссоединения Крыма с Россией

18 марта 2015 г. в г. Чебоксары состоялось праздничное мероприятие – митинг-концерт в честь воссоединения Крыма с Россией. Инициаторами массового торжественного мероприятия в нашей республике стали руководители ветеранских, профсоюзных, молодежных и женских организаций, деятели культуры, ученые и просто неравнодушные граждане.

Напомним, что в честь исторического воссоединения России и Крыма по всей стране организованы торжественные митинги под названием «Мы вместе!». Организаторы в соцсетях отмечают, что «уже несколько недель российские регионы поддерживают братский народ на митингах, народных сходах, шествиях». Со сцены звучат песни народных артистов и поздравления политиков. Наиболее многочисленные митинги собрались в Петербурге, Подольске, Брянске, Воронеже, Липецке, Уфе, Нижнем Новгороде и Владивостоке.

Жители Чувашии также присоединились к этой акции. Все желающие пришли на площадь Республики нашей столицы. В праздничном мероприятии приняли участие и сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

Справочно: 17 марта 2014 г., опираясь на результаты референдума, Верховный совет Автономной Республики Крым провозгласил Крым независимым суверенным государством Республикой Крым, в которой Севастополь имеет особый статус. В тот же день, учитывая волеизъявление народов Крыма, Президент Путин подписал указ о признании в качестве суверенного и независимого государства Республики Крым. 18 марта 2014 г. Владимир Путин начал процедуру принятия Крыма и Севастополя в состав России.

18 марта 2015