Вниманию руководителей ресурсоснабжающих организаций!

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам  (далее - Госслужба) в рамках взаимодействия с Институтом проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ «Высшая школа экономики» информирует о реализации специализированных образовательных программ в сфере ценообразования и регулирования тарифов НИУ «Высшая школа экономики» при поддержке Федеральной службы по тарифам и Межрегиональной ассоциации региональных энергетических комиссий.

Обращаем Ваше внимание, что указанные мероприятия проводятся не по инициативе Госслужбы. Просим Вас самостоятельно уточнять содержание образовательных мероприятий и состав приглашенных лекторов. Данная информация также размещена на официальном сайте ФСТ России.

Скачать программу "Программа повышения квалификации НИУ "Высшая школа экономики"  на 2015 год"

Скачать программу НИУ "Высшая школа экономики" институт проблем ценообразования и регулирования естественных монополий"

17 марта 2015