Объявлены электронные аукционы на строительство 10 фельдшерско-акушерских пунктов

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам - уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков) для обеспечения нужд Чувашской Республики объявлены электронные аукционы  на строительство  10  модульных  фельдшерско-акушерских пунктов.

Современные фельдшерско-акушерские пункты будут построены в д. Ямбахтино Вурнарского района, д. Яманово Канашского района Чувашской Республики, д. Мокры  Канашского района Чувашской Республики, с. Тогонашево  Козловского района Чувашской Республики, с. Тугаево  Комсомольского района, д. Сюлескеры  Цивильского района, д. Эндимиркасы Чебоксарского района, д. Верхние Ирзеи Ядринскогоского района, д. Аранчеево Яльчикского района, д. Амалыково Янтиковского района.

Начальная (максимальная) цена контракта на строительство одного фельдшерско-акушерского пункта составляет 3083,02 тыс. руб., окончательная цена определится по итогам электронного аукциона. Источник финансирования – средства республиканского бюджета Чувашской Республики. Государственным заказчиком является Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

Согласно проектно-сметной документации подрядчик должен выполнить общестроительные работы, также  работы по внутреннему отоплению, электроснабжению, холодному и горячему водоснабжению, водоотведению, телефонизации и радиофикации. Строительство фельдшерско-акушерских пунктов должно начаться с момента подписания контракта, окончание производства работ  - не позднее 15 июля 2015 года.

16 марта 2015