Крепкое здоровье - крепкая страна! Дружная команда Госслужбы приняла участие в лыжной гонке

Соревнования по лыжным гонкам в зачет XIV физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашии прошли 28 февраля в поселке Кугеси. Местом старта был выбран стадион «Олимпийский», расположенный рядом с «Центром спорта и здоровья «Улап» Чебоксарского района, где уже с начала зимы для любителей лыжных гонок проложена лыжная трасса.

Цель соревнований - привлечение взрослых и молодежи к регулярным занятиям этим зимним видом спорта, дальнейшее развитие и пропаганда физической культуры среди населения.

Соревнования открылись VIP-гонкой на 1500 метров. На старт вышли самые отважные руководители и заместители. Заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам А.Елисеева в данной эстафете заняла 3-е место.

Упорная борьба за лидерство развернулась в группе команд министерств и ведомств. Команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам достойно выступила на данном этапе Спартакиады.

Хорошие результаты дружная команда нашей Службы также продемонстрировала и накануне Дня защитника Отечества на соревнованиях по пулевой стрельбе в стрелково – спортивном клубе РО ДОСААФ России Чувашской Республики, заняв 9-е место.

Впереди у государственных и муниципальных служащих Чувашии соревнования по уличному баскетболу, шашкам, шахматам и настольному теннису.

Желаем команде Службы дальнейших успехов!

02 марта 2015