Руководитель Госслужбы А.Егорова приняла участие в подведении итогов социально-экономического развития Чебоксарского района за 2014 г.

25 февраля Чебоксарский район подвел итоги социально-экономического развития за 2014 г. и обозначил задачи на 2015-й.

В работе совещания приняли участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики А.С. Иванов, руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам А.Е. Егорова, а также Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике В.В. Рафинов.

С основным докладом выступил глава администрации Г.И. Егоров. В своем выступлении Георгий Иванович подчеркнул, что по целому ряду направлений в районе в 2014 г. отметились положительные, устойчивые тенденции.

Также перед собравшимися выступила Альбина Егорова. Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам отметила, что у Чебоксарского района есть реальные возможности, чтобы выйти на передовые позиции по основным показателям социально-экономического развития среди муниципальных районов республики. Для этого нужны четкие и слаженные действия администрации, депутатского корпуса, руководителей предприятий, общественных организаций и всего актива.

Также Альбина Егоровна в своем выступлении затронула вопросы предоставления коммунальных услуг, изменения тарифов, введения новых нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению в жилых помещениях, а также вопросы, касающиеся тарифов на перевозки пассажиров и багажа общественным транспортом.

В ходе совещания состоялась церемония награждения. Передовикам были вручены Благодарности Главы Чувашской Республики, а также Благодарности и Почетные грамоты Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

26 февраля 2015