Команда Госслужбы на массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2015»

Команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняла активное участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России– 2015».

Местом проведения ежегодного праздника спорта в г. Чебоксары стал Парк культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары, где собралось более 12 тысяч любителей активного отдыха.

Первыми на дистанцию 500 метров вышли дети дошкольного возраста. Вслед за ними - традиционный VIP-забег. Третьими стартовали все желающие.

Напомним, «Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. У этого яркого, масштабного зимнего праздника славная история, которую украшают легендарные имена и достижения лыжников разных поколений. С каждым годом Лыжня России становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны.

В этом году спортивный праздник, проходящий в более 80 регионах страны от Камчатки до Калининграда, отпраздновала 33 годовщину своего существования.

08 февраля 2015