Главный инженер ГУП «Биологические очистные сооружения» Андрей Суслов: «Глава республики в своем Послании ответил на важный вопрос, какой мы хотим видеть нашу Чувашию через несколько десятилетий, и что для этого нужно делать уже сегодня»

28 января 2015 г. в ГУП «Биологические очистные сооружения» состоялось обсуждение Послания Главы Чувашской Республики М. В. Игнатьева. В мероприятии приняли участие начальник отдела регулирования тарифов в сфере коммунального комплекса Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Ольга Дмитриева, руководители и специалисты структурных подразделений ГУП «Биологические очистные сооружения».

В тезисной форме были озвучены основные темы Послания и констатировано, что Глава Чувашской Республики подвел итоги выполнения программ социально-экономического развития региона, обозначил основные направления государственной политики, а также поставил задачи органам исполнительной власти и местного самоуправления на краткосрочную и долгосрочную перспективу.

Начальник ФЭО Елена Степанова:

«Послание главы республики соответствует времени и условиям, в которых мы живем, тем задачам, которые стоят перед нами,- отметила Елена Викторовна.-  Каждый на своем рабочем месте должен с полной отдачей, ответственно и добросовестно трудиться во благо родной Чувашии. Тогда мы будем своими руками создавать подлинное благополучие нашей республики».

Главный инженер Андрей Суслов:

«Глава республики в своем Послании ответил на важный вопрос, какой мы хотим видеть нашу Чувашию через несколько десятилетий, и что для этого нужно делать уже сегодня. Перечитывая основной документ года, я понимаю, что  главный акцент был сделан на развитие человеческого капитала. И это первично! Формирование гражданского общества должно быть социально ориентированным. И если мы сможем достичь этих результатов, то, конечно, сможем преодолеть любые санкции и коррупцию. Решение поставленных задач поможет построить не только современную республику, но более перспективную Россию».

29 января 2015