Директор ОАО «Водоканал» В. Васильев: «Трудовой коллектив ОАО «Водоканал» готов к выполнению задач, обозначенных в Послании М.Игнатьева Госсовету Чувашии"

В ОАО «Водоканал» состоялось обсуждение Послания Главы республики М.Игнатьева Госсовету Чувашии с участием заместителя руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Марины Кадиловой.

Выступая перед трудовым коллективом, директор ОАО «Водоканал» ВладимирВасильев отметил: «В Послании Главы Чувашии Михаила Игнатьева получили освещение вопросы, наиболее часто обсуждаемые в обществе: социальная защищенность граждан, обеспеченность населения жильём, демографическая ситуация в республике, обеспеченность местами в детских садах, показатели производительности труда, благоустройство дворовых территорий и проездов к ним, реализация инновационных проектов и мн.др. Каждое Послание – это подведение итогов за предыдущий период и программа действий по дальнейшему развитию, новые цели и задачи. Цифры, которые озвучил глава республики, говорят сами за себя: динамика развития сохраняется. Мы всем коллективом поддерживаем основные тезисы, обозначенные в Послании М.Игнатьева Госсовету Чувашии, и готовы воплотить их в жизнь. Сделано немало, а сделать предстоит еще больше».

28 января 2015