О представлении отчетов планов ремонтных работ ресурсоснабжающих организаций на 2015 год

В рамках исполнения пункта 6 Плана мероприятий по реализации Указа Президента Чувашской Республики от 7 октября 2011 г. № 89 «О дополнительных мерах по обеспечению и защите прав и законных интересов населения Чувашской Республики при предоставлении жилищно-коммунальных услуг», утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 декабря 2011 г. № 635, Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам письмом от 22 января 2015 г. № 136 запросила ресурсоснабжающие организации представить в срок до 20 февраля 2015 года согласованный органами местного самоуправления уточненный (актуализированный) план ремонтных работ за счет регулируемых тарифов, утвержденных Госслужбой в сфере электроэнергетики, теплоснабжения, холодного водоснабжения, водоотведения, утилизации твердых бытовых отходов на 2015 год, с приложением локальных сметных расчетов.

Согласно указанного постановления Кабинета Министров Чувашской Республики ресурсоснабжающим организациям необходимо ежеквартально в срок до 30 числа месяца, следующего за отчетным периодом, представлять в Госслужбу отчет фактического выполнения планов ремонтных работ за 2015 год с приложением:

- реестра подтверждающих документов;

- копий актов (справок) выполненных работ, подтверждающих документов и результатов выездных проверок органов местного самоуправления.

Письмо Госслужбы с приложениями размещено на официальном портале органов власти Чувашской Республики в сети Интернет – на сайте Госслужбы в разделе «Информационные письма» - «2015 год» – «О представлении планов ремонтных работ на 2015 год».

27 января 2015