Сегодня, 22 января, состоялся итоговый учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2014 г. и постановке задач на 2015 г., в котором приняла участие заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике тарифам Алина Елисеева - председатель Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Госслужбы.

Перед началом итогового сбора участники осмотрели выставочную экспозицию, где были представлены средства защиты, техника и оборудование для ликвидации чрезвычайных ситуаций.

На учебно-методическом сборе были подведены итоги деятельности  территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и аварийно-спасательных службы республики за 2014 г., поставлены задачи на 2015 г.

Были обсуждены наиболее значимые проблемные вопросы в области формирования условий для обеспечения безопасности и защиты населения, терри­торий от чрезвычайных ситуаций, проведения единой государствен­ной политики в области гражданской обороны и защиты населения.

По итогам деятельности за 2014 г. были вручены кубки и дипломы Правительства Чувашии и МЧС России.

22 января 2015