Альбина Егорова вручила многодетной семье Хайбуллиных ключи от нового дома

В Новый год – в новый дом: многодетная семья Хайбуллиных из с. Исаково Красноармейского района получила ключи от нового благоустроенного дома общей площадью 84 кв.м. В доме три спальни, гостиная, кухня.

В торжественной церемонии вручения ключей приняли участие руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Альбина Егорова, глава администрации Красноармейского района Андрей Шестаков, директор Специализированной детско-юношеской школы Олимпийского резерва № 8 по спортивной ходьбе Минспорта Чувашии Алина Иванова, глава Исаковского сельского поселения Галина Ефимова, жители села. Вручая ключи от нового дома, Альбина Егоровна пожелала новоселам здоровья, мира и согласия.

«Мы благодарены Главе района, республики и Президенту за то, что есть такие программы и многодетные семьи, как наша, (в семье Хайбуллиных 10 детей) могут улучшать жилищные условия. Думаем, что еще многие семьи в будущем тоже получат просторные квартиры», - отметили супруги Хайбуллины.

26 декабря 2014