В преддверии Нового года 32 многодетные семьи Красноармейского района получили сертификаты на получение земельных участков

В Красноармейском районе активно продолжаются мероприятия, направленные на реализацию Закона Чувашской Республики «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике». В преддверии Нового года, 25 декабря 2014 года, 32 многодетные семьи нашего района стали счастливыми обладателями земельных участков, которые расположены в новом юго-восточном микрорайоне с. Красноармейское по ул. Юбилейная и Слукина.

В актовом зале администрации Красноармейского района состоялось сегодня торжественное вручение сертификатов на право безвозмездного получения земельного участка площадью 1200 кв.м.. Руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Альбина Егорова и глава администрации Красноармейского района Андрей Шестаков вручили многодетным семьям соответствующие сертификаты. Они пожелали счастья, здоровья и поздравили с наступающим Новым годом. «Администрация района очень надеется, что все многодетные семьи, получившие земельные участки, построят дома и улучшат свои жилищные условия. В ближайшем будущем в юго-восточном микрорайоне хотелось бы видеть новые, благоустроенные дома», – отметила Альбина Егоровна.

На сегодняшний день в очереди на получение земельных участков остаются еще 13 семей. Администрацией Красноармейского района и в дальнейшем будет продолжена работа по формированию и предоставлению земельных участков многодетным семьям.

Многодетная мама Татьяна Васильева выразила слова искренней благодарности в адрес Правительства Чувашской Республики, руководства Красноармейского района.

Подробно.

25 декабря 2014