Сотрудники Госслужбы - детям Донбасса

Сотрудники Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам собрали деньги на новогодние подарки детям Донбасса.

Решение о поддержке акции коллектив Госслужбы принял в четверг, 11 декабря. Сотрудники собрали более 13 тыс. рублей.

«Это самое малое, что мы можем сделать для тех, кто пострадал от украинских событий. Мы хотим передать детям Донбасса частичку тепла, новогоднее настроение, пожелать, чтобы в каждом доме воцарился долгожданный мир», - отметила А.Е.Егорова.

Напомним, что в преддверии новогодних праздников и школьных каникул по инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павла Астахова стартовала новогодняя акция «Елка в Новороссию!». В рамках данной акции (по данным ГКЧС Чувашии и МЧС России по ЧР) субъектами Приволжского Федерального округа сформирован и отправлен гуманитарный конвой с новогодними подарками детям юго-востока Украины, в т.ч. и подарки из Чувашии.

16 декабря 2014