На очередном заседании коллегии Госслужбы рассмотрены вопросы об установлении тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения

В четверг, 11 декабря т.г., состоялось заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

По итогам заседания принято всего 51 решение для 17 организаций, из них: 39 решений об установлении тарифов на тепловую энергию, горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения и открытой системы теплоснабжения, тарифов на услуги по передаче тепловой энергии, а также об установлении платы за услуги по поддержанию резервной тепловой мощности;

об установлении тарифов на холодное водоснабжение, водоотведение, транспортировку воды и сточных вод – 12 решений.

В работе коллегии приняли участие члены коллегии – представители Госслужбы, Минфина и Минэкономразвития Чувашии, присутствовали представители ресурсоснабжающих организаций.

По всем рассмотренным вопросам приняты решения, которые подлежат опубликованию в СМИ и размещению на сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам после их государственной регистрации в Минюсте Чувашии.

Очередное заседание состоится 18 декабря, на котором будут рассмотрены вопросы об установлении на 2015 г. тарифов на электрическую энергию, поставляемую населению и приравненным к нему категориям потребителей, по Чувашской Республике, об установлении долгосрочных параметров регулирования при расчете и установлении тарифов на услуги по передаче электрической энергии, а также об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии на 2015 г. для 40 организаций республики.

11 декабря 2014