Объявлены электронные аукционы на строительство 16 фельдшерско-акушерских пунктов

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам - уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков) для обеспечения нужд Чувашской Республики объявлены электронные аукционы  на строительство  16  модульных  фельдшерско-акушерских пунктов.

Современные фельдшерско-акушерские пункты будут построены в д. Мочковаши Красночетайского района, д. Старое Янситово Урмарского района, с. Алтышево Алатырского района, д. Чиричкасы Цивильского района, д. Тиханкино Красночетайского района, д. Новая Яндоба Канашского района, д. Сосновка Ибресинского района, д. Яргунькино Аликовского района, д. Чириш-Шинеры Вурнарского района, д. Сигачи Батыревского района, д. Алмандаево Мариинско-Посадского района, д. Кудемеры Козловского района, д. Дубовка Комсомольского района, д. Шоркасы Моргаушского района, д. Кудеиха Порецкого района, д.Мижеры Чебоксарского района.

Начальная (максимальная) цена контракта на строительство одного фельдшерско-акушерского пункта составляет 2861,9 тыс. руб., окончательная цена определится по итогам электронного аукциона. Источник финансирования – средства республиканского бюджета Чувашской Республики. Государственным заказчиком является Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

Согласно проектно-сметной документации подрядчик должен выполнить общестроительные работы, также  работы по внутреннему отоплению, электроснабжению, холодному и горячему водоснабжению, водоотведению, телефонизации и радиофикации. Строительство фельдшерско-акушерских пунктов должно начаться не позднее 1 апреля 2015 года, окончание производства работ  - не позднее 20 июня 2015 года.

Кроме того, в текущем году уже были проведены электронные аукционы на строительство 45 модульных фельдшерско-акушерских пунктов в разных населенных пунктах Чувашской Республики, в 2013 году были проведены электронные аукционы на строительство 20 фельдшерско-акушерских пунктов. В ближайшее время планируется объявить новые электронные аукционы на строительство современных фельдшерско-акушерских пунктов.

09 декабря 2014