Единый день приема граждан - 12 декабря 2014 года

12 декабря 2014 года с 12.00 до 20.00 часов в День Конституции Российской Федерации в  соответствии с поручением Президента Российской Федерации Владимира Путина в стране будет проходить общероссийский день приема граждан. Граждане смогут обратиться по личным вопросам в государственные органы, органы местного самоуправления, к уполномоченным лицам, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов.

К компетенции Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам относится установление тарифов в сфере водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения и контроль за их применением, а также расчет тарифов на услуги газоснабжения (розничная цена) для населения.

12 декабря 2014 года с 12-00 до 20-00 в Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам на вопросы заявителей ответит руководитель Госслужбы - А.Е.Егорова. Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Прием заявителей будет производиться по адресу: г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, 2-й  этаж, каб. 206.

08 декабря 2014