11 декабря 2014 года состоится очередное заседание коллегии Госслужбы

Состоится заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

На заседании планируется рассмотрение вопросов:

Мариинско-Посадский район

-        Об установлении тарифов на тепловую энергию и горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, поставляемые потребителям ООО «Теплоэнерго», на 2015-2017 гг.

г. Новочебоксарск

-        Об установлении тарифов на тепловую энергию и горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения и открытой системы теплоснабжения (горячего водоснабжения), поставляемые потребителям ООО «Управляющая компания «Сельский комфорт», на 2015 г.

Чебоксарский район

-        Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «Новое село», на 2015 г.

-        Об установлении тарифов на холодное водоснабжение и водоотведение для ООО «Новое село» на 2015 г.

-        Об установлении тарифов на холодное водоснабжение и водоотведение для ООО «Ремстройгрупп» на 2015 г.

г. Алатырь

-        Об установлении тарифов на тепловую энергию и горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, поставляемые потребителям  ГУП ЧР «Чувашгаз» Минстроя Чувашии, на 2015 г.

-        Об установлении тарифов на горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, поставляемые потребителямМУП «Алатырское предприятие объединенных котельных и тепловых сетей», на 2015 г.

-        Об установлении тарифов на холодное водоснабжение и водоотведение для МУП «Водоканал» на 2015 г.

г. Чебоксары

-        Об установлении тарифов на тепловую энергию и горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, поставляемые потребителям ООО «Фирма Три АсС», на 2015 г.

-        Об установлении тарифов на услуги по передаче тепловой энергии для ООО «ЭнергоТранзит» на 2015-2017 гг.

-        Об установлении тарифов на тепловую энергию и горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, поставляемые потребителям ООО «СУОР», на 2015-2017 гг.

-        Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «Ремонтно-эксплуатационное управление», на 2015 г.

-        Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО Производственно-коммерческая фирма «Регион», на 2015-2017 гг.

-        Об установлении тарифов на тепловую энергию и горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, поставляемые потребителям ООО «ПМК-4», на 2015 г.

-        Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям АО «Чебоксарское производственное объединение имени В.И.Чапаева», на 2015-2017 гг.

-        Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «Коммунальные технологии», на 2015-2017 гг.

-        Об установлении тарифов на услуги по передаче тепловой энергии, теплоносителя,поставляемые потребителям                 г. Чебоксары ООО «Коммунальные технологии» от источника тепловой энергии ОАО «Волжская ТГК» филиал «Марий Эл и Чувашии», на 2015-2017 гг.

-        Об установлении тарифов на услуги по передаче тепловой энергии, теплоносителя,поставляемые потребителям                 г. Новочебоксарск ООО «Коммунальные технологии» от источника тепловой энергии ОАО «Волжская ТГК» филиал «Марий Эл и Чувашии», на 2015-2017 гг.

-        Об установлении тарифов на теплоноситель, поставляемый потребителям ООО «Коммунальные технологии», на 2015-2017 гг.

-        Об установлении тарифов на горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, поставляемую потребителям ООО «Коммунальные технологии», на 2015 г.

-        Об установлении тарифов на горячее водоснабжение с использованием открытых систем теплоснабжения (горячего водоснабжения), поставляемую потребителям ООО «Коммунальные технологии», на 2015-2017 гг.

-        Об установлении тарифов на транспортировку воды и сточных вод для ОАО «Волжская ТГК» филиал «Марий Эл и Чувашии» на 2015 г.

-        Об установлении тарифов на тепловую энергию, теплоноситель и горячее водоснабжение, платы за услуги по поддержанию резервной тепловой мощности для ОАО «Волжская ТГК» филиал «Марий Эл и Чувашии» на 2015 г.

-        Об установлении тарифов на тепловую энергию и горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, поставляемые потребителям ОАО «Ремонтно-эксплуатационное управление» на 2015 г.:

-        - для войсковой части № 86297, расположенной на территории г. Алатырь Чувашской Республики;

-        - для отдела военного комиссариата Чувашской Республики по г. Новочебоксарск;

-        - для отдела военного комиссариата Чувашской Республики по г. Чебоксары.

-        Разное.

Место проведения: г. Чебоксары, площадь Республики, д. 2, каб.206 (2 этаж)

Дата проведения: 11.12.2014.

Начало: 14.00