Спартакиада работников госвласти и местного самоуправления Чувашии: завершился XIII сезон

29   ноября т.г. в физкультурно-оздоровительном комплексе «Улап» Яльчикского района состоялся заключительный этап ХIII Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

Целью этих ежегодных спортивных состязаний является пропаганда здорового образа жизни, популяризация различных видов спорта и привлечение жителей республики к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Напомним, что Спартакиада государственных и муниципальных служащих проводится в республике уже тринадцатый сезон. В ее программу включены соревнования по тринадцати дисциплинам, которые проводятся в течение всего года.

На этот раз команды состязались в трех видах спорта: волейбол, дартс, плавание. В течение всего дня команды оспаривали титул самого спортивного и дружного коллектива.

Команда Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам в составе 8 человек также приняла активное участие в соревнованиях, заняв 11- е место в эстафетном плавании (эстафета 3х25 метров).

Молодцы!!!

Улыбки и радостное настроение наших участников говорили о том, что такой праздник необходим всем!

Желаем команде Госслужбы Чувашии новых побед в следующем году!

01 декабря 2014