4 декабря 2014 года состоится очередное заседание коллегии Госслужбы

Состоится заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

На заседании планируется рассмотрение вопросов:

г. Чебоксары

-         Об установлении тарифов на питьевую воду,  водоотведение и транспортировку сточных вод для ОАО «Водоканал» на 2015 г.

-         Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение    для    ОАО «Санаторий «Чувашия» на 2015 – 2017 гг.

-         Об установлении тарифов на тепловую энергию и горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, поставляемые потребителям ОАО «Санаторий «Чувашия», на 2015 г.

-         Об установлении тарифов на транспортировку воды и транспортировку сточных вод для ОАО «Чебоксарское производственное объединение имени В.И.Чапаева» на 2015 – 2017 гг.

-         Об установлении тарифов на транспортировку воды и транспортировку сточных вод для ООО «Межрегиональный Центр оптово-розничной Торговли» на 2015 – 2017 гг.

-         Об установлении тарифов на услуги по передаче тепловой энергии для ООО «Межрегиональный Центр оптово-розничной Торговли» на 2015 г.

-         Об установлении тарифов на транспортировку воды для ОАО «Контур» на 2015 – 2017 гг.

-         Об установлении тарифов на транспортировку сточных вод для ОАО «Чувашхлебопродукт» на 2015 – 2017 гг.

-         Об установлении тарифов на услуги по передаче тепловой энергии для ОАО «Чувашхлебопродукт» на 2015-2017 гг.

-         Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ОАО «Росспиртпром» (филиал - «Ликероводочный завод «Чебоксарский»), на 2015 г.

-         Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ОАО междугородной и международной электрической связи «Ростелеком» (филиал в Чувашской Республике - ОАО «Ростелеком» в гг. Чебоксары, Шумерля), на 2015-2017 гг.

-         Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ОАО «Чебоксарский завод «Металлист», на 2015-2017 гг.

-         Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ОАО «Тароупаковка», на 2015 г.

-         Об установлении тарифов на тепловую энергию и горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, поставляемые потребителям ОАО «Чебоксарская керамика», на 2015 г.

-         Об установлении тарифов на тепловую энергию и горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, поставляемые потребителям ООО «Управляющая компания «Первая площадка», на 2015 г.

-         Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «Аверс», на 2015 г.

-         Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «Чувашгосснаб», на 2015 г.

-         Об установлении тарифов на тепловую энергию и горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, поставляемые потребителям ЗАО «Маштехсервис», на 2015 г.

-         Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям БУ ЧР «Ибресинский психоневрологический интернат» МЗ СР ЧР, на 2015 г.

-         Об установлении платы на 2015 г. за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям ОАО «Газпром газораспределение Чебоксары» на территории Чувашской Республики

г. Новочебоксарск

-         Об установлении тарифов на питьевую воду, техническую воду и водоотведение для МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» на 2015-2017 гг.

-         Разное.

Место проведения: г. Чебоксары, площадь Республики, д. 2, каб.206 (2 этаж)

Дата проведения: 4 декабря 2014.

Начало: 14.00

24 ноября 2014