27 ноября 2014 года состоится очередное заседание коллегии Госслужбы

Состоится заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

На заседании планируется рассмотрение вопросов:

Аликовский район

-        Об установлении тарифов на водоотведение для ООО «Тепловодоканал» на 2015-2017 гг.

-        Об установлении тарифов на питьевую воду для ООО «ТеплоЭнергосервис» на 2015-2017 гг.

-        Об установлении тарифов на тепловую энергию для ООО «ТеплоЭнергосервис» на 2015-2017 гг.

Вурнарский район

-        Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение для ООО «Водоканал» на 2015 г.

-        Об установлении тарифов на питьевую воду для БУ «Калининский психоневрологический интернат» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики на 2015-2017 гг.

-        Об установлении тарифов на тепловую энергию для БУ «Калининский психоневрологический интернат» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики на 2015-2017 гг.

-        Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение для ООО «Март» на 2015 г.

-        Об установлении тарифов на тепловую энергию для ООО «Март» на 2015 г.

-        Об установлении тарифов на водоотведение для ООО «Водолей» на 2015-2017 гг.

-        Об установлении тарифов на тепловую энергию для ООО «ТеплоКомфорт» на 2015 г.

-        Об установлении тарифов на тепловую энергию для ЗАО Фирма «Август» на 2015-2017 гг.

г. Канаш

-        Об установлении тарифов на тепловую энергию и горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, поставляемые потребителям МП «Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства» муниципального образования «город Канаш Чувашской Республики», на 2015-2017 гг.

г. Новочебоксарск

-        Об установлении тарифов на водоотведение для ГУП ЧР «Биологические очистные сооружения» Минстроя Чувашии на 2015-2017 гг.

-        Об установлении тарифов на водоотведение для ОАО «Химпром» на 2015-2017 гг.

-        Об установлении тарифов на водоотведение для ООО «СУОР» на 2015 г.

-        Об установлении тарифов на водоотведение для ООО «Железобетонные конструкции №2» на 2015 г.

-        Об установлении тарифов на тепловую энергию для ООО «Тепло» на 2015-2017 гг.

-        Об установлении тарифов на тепловую энергию, тарифов на услуги по передаче тепловой энергии для ООО «Энергосервис» на 2015-2017 гг.

г. Шумерл

-        Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение для МУП «Шумерлинское производственное управление «Водоканал» на 2015 г.

-        Об установлении тарифов на транспортировку сточных вод для ОАО «Шумерлинский завод специализированных автомобилей» на 2015-2017 гг.

-        Об установлении тарифов на тепловую энергию и горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, поставляемые потребителям ООО «Строитель», на 2015-2017 гг.

-        Об установлении тарифов на тепловую энергию и горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, поставляемые потребителям МУП «Теплоэнерго», на 2015 г.

-        Об установлении тарифов на тепловую энергию для           ОАО «Комбинат автомобильных фургонов» на 2015 г.

-        Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям г. Шумерля ОАО междугородной и международной электрической связи «Ростелеком» (филиал в Чувашской Республике – ОАО «Ростелеком»), на 2015-2017 гг.

-        Об установлении тарифов на тепловую энергию для     ОАО «Ремонтно-эксплуатационное управление» на 2015 г.:

-        для отдела военного комиссариата Чувашской Республики по Моргаушскому и Аликовскому районам, расположенного на территории Моргаушского района Чувашской Республики;

-       для отдела военного комиссариата Чувашской Республики по Урмарскому и Козловскому районам, расположенного на территории Урмарского района Чувашской Республики;

-       для отдела военного комиссариата Чувашской Республики по Цивильскому и Красноармейскому районам, расположенного на территории Цивильского района Чувашской Республики;

-       для отдела военного комиссариата Чувашской Республики по Чебоксарскому и Мариинско-Посадскому районам, расположенного на территории Чебоксарского района Чувашской Республики;

-       для отдела военного комиссариата Чувашской Республики по Комсомольскому и Яльчикскому районам, расположенного на территории Яльчикского района Чувашской Республики;

-       для отдела военного комиссариата Чувашской Республики по г. Канаш, Канашскому и Янтиковскому районам, расположенного на территории г. Канаш;

-        для отдела военного комиссариата Чувашской Республики по г. Шумерля, Шумерлинскому и Порецкому районам, расположенного на территории г. Шумерля.

-        Об установлении цен на топливо твердое, реализуемое гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье, на 2015 г.

-       Об утверждении долгосрочных параметров регулирования для территориальных сетевых организаций, в отношении которых тарифы на услуги по передаче электрической энергии устанавливаются на основе долгосрочных параметров регулирования деятельности территориальных сетевых организаций

-       О пересмотре долгосрочных параметров регулирования в отношении филиала ОАО «МРСК Волги»- Чувашэнерго»

-        Разное.

Место проведения: г. Чебоксары, площадь Республики, д. 2, каб.206 (2 этаж)