Уважаемые коллеги и ветераны Госслужбы!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

21 ноября 1918 г. был создан специализированный государственный орган  - Комитет цен ВСНХ, на который возлагалась обязанность установления фабричных, оптовых и розничных цен на предметы личного потребления и домашнего хозяйства, производимых на национализированных предприятиях, а также на предприятиях, находящихся под рабочим контролем. Поэтому 21 ноября принято считать днем создания государственных органов ценообразования в нашей стране.

В этот знаменательный день примите пожелания дальнейших успехов.

Уверена, что высокий профессионализм, целеустремленность и трудоспособность будут помогать нам эффективно решать самые сложные задачи, поставленные государством.

Желаю Вам крепкого здоровья, добра, благополучия, реализации

всех намеченных планов!

С уважением,

руководитель Государственной службы