20 ноября состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы

Состоялось очередное заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

В работе коллегии приняли участие члены коллегии – представители Госслужбы, Минфина, Минстроя и Минздрава Чувашии.

На заседании коллегии приняты следующие решения: об установлении тарифов на питьевую воду - 13 решений, об установлении тарифов на водоотведение - 7 решений, об установлении тарифов на тепловую энергию - 21 решение, об установлении тарифов на горячее водоснабжение – 9 решений, об установлении тарифов на транспортировку воды и сточных вод - 2 решения, всего по 31 ресурсоснабжающей организации Чувашской Республики.

По всем рассмотренным вопросам приняты решения, которые подлежат опубликованию в СМИ и размещению на сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам после их государственной регистрации в Минюсте Чувашии.

21 ноября 2014