Объявлен электронный аукцион на поставку учебного оборудования для мобильного автогородка для дошкольных учреждений

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом по определению поставщика объявлены два электронных аукциона на право заключения контрактов на поставку и монтаж учебного оборудования для мобильного автогородка.

Мобильный автогородок закупается для дошкольных образовательных организаций, расположенных на территории Чувашской Республики.

В составе мобильного автогородка: светофор транспортный, дорожное покрытие  "четырехсторонний перекресток", веломобиль, знак дорожный с креплением, павильон - "остановка общественного транспорта", игровой набор - "жилет-накидка" с комплектом тематических картинок, павильон "АЗС", подростковый велосипед, детский велосипед и т.д.

Государственным заказчиком является Министерство образования и молодёжной политики Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контрактов по двум аукционам составляет 3 470,0 тыс. руб. Источником финансирования закупки являются средства республиканского бюджета Чувашской Республики, предоставленные в 2014 году на финансовое обеспечение мероприятий подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения» государственной программы Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Чувашской Республики» на 2013-2020 годы, по направлению «Обеспечение безопасности участия детей в дорожном движении».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

20 ноября 2014