В Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам состоится «прямая линия» на тему «Применение размеров расходов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств»

18 ноября с 10.00 до 12.00 часов в Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам состоится «Прямая линия», в рамках которой жители республики смогут задать вопросы о применении размеров расходов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств.

На вопросы граждан ответит начальник отдела регулирования цен потребительского рынка и контрольно-аналитической работы Борисова
Наталья Леонтьевна.

Вопросы можно будет задать по телефону 8(8352) 64-21-93. Если на поступивший вопрос не представляется возможным дать исчерпывающий ответ в ходе прямой линии, информация по заданному вопросу будет подготовлена и сообщена обратившемуся гражданину в оговоренные с ним сроки.

В ходе приема телефонных звонков будет осуществляться учет персональных данных обратившихся граждан и вопросов, поставленных в обращениях.

«Прямая линия» проводится в соответствии с Программой по антикоррупционному просвещению на 2014-2016 гг., утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 мая 2014 г. № 816-р.

17 ноября 2014