Жалоба ООО "Монтажлифтторг" признана необоснованной

ООО "Монтажлифтторг" принимало участие в электронном аукционе на право заключить контракт на выполнение работ по замене лифта в целях адаптации учреждения к обслуживанию инвалидов по государственной программе «Доступная среда» для бюджетного учреждения Чувашской Республики «Кугесьский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики. Начальная (максимальная) цена контракта составила 486,85 тыс.рублей.

При рассмотрении первых частей заявок аукционная комиссия отказала в допуске ООО "Монтажлифтторг" в связи с тем, что заявка содержала недостоверные сведения о производителе предлагаемых товаров.

По результатам рассмотрения жалобы ООО "Монтажлифтторг" контролирующий орган в действиях аукционной комиссии нарушений законодательства в сфере государственных закупок не выявил. Жалоба признана необоснованной. Закупка работ по замене лифта в целях адаптации учреждения к обслуживанию инвалидов по государственной программе «Доступная среда» проведена в соответствии с действующим законодательством.

14 ноября 2014