Проводятся электронные аукционы на поставку новогодних подарков для детей, нуждающихся в социальной поддержке

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом по осуществлению закупок объявлены аукционы в электронной форме на право заключения контрактов на поставку новогодних подарков из кондитерских изделий:

- для детей, нуждающихся в социальной поддержке - участников республиканского новогоднего представления в количестве 900 наборов новогодних подарков. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 121,5 тыс. руб.;

- для детей-инвалидов - участников республиканского новогоднего представления в количестве 500 наборов новогодних подарков. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 137,5тыс. руб.;

- для детей Чувашской Республики в возрасте до 14 лет, нуждающихся в социальной поддержке в количестве 23 180 наборов новогодних подарков. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 2 318 тыс. руб..

Заказчиком является Казенное учреждение Чувашской Республики«Центр предоставления мер социальной поддержки»Министерства здравоохраненияи социального развития Чувашской Республики. Источником финансирования государственного заказа являются средства республиканского бюджета Чувашской Республики.

В настоящее время аукционной комиссией осуществляется рассмотрение поступивших на аукцион заявок.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

14 ноября 2014