6 ноября 2014 года состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

Состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам под председательством руководителя Госслужбы А.Е.Егоровой. В работе коллегии приняли участие члены коллегии – представители Госслужбы, Минфина, Минстроя, Минэкономразвития Чувашии.

На заседании коллегии приняты следующие решения: об установлении тарифов на питьевую воду - 14 решений, об установлении тарифов на горячую воду - 5 решений, об установлении тарифов на водоотведение - 9 решений, об установлении тарифов на тепловую энергию - 9 решений, всего по 18 ресурсоснабжающим организациям Чувашской Республики.

Принятые решения будут опубликованы в СМИ и размещены на сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам после их государственной регистрации в Минюсте Чувашии.

07 ноября 2014