Сотрудники Госслужбы приняли участие в митинге, посвященном Дню народного единства

4 ноября в России отмечается День народного единства – праздник патриотизма, взаимопомощи и единения. Этот праздник был установлен в стране десять лет назад в память об изгнании из Москвы в эпоху смутного времени иностранных захватчиков. По этому случаю на Красной площади г. Чебоксары состоялся праздничный митинг.

Активное участие в мероприятии приняли сотрудники Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

Отметим, что во всех районах республики проходят праздничные шествия и концерты, а также народные гуляния.

04 ноября 2014