6 ноября 2014 года состоится очередное заседание коллегии Госслужбы

Состоится заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

На заседании планируется рассмотрение вопросов:

-                 Об установлении тарифов на питьевую воду для ООО «Ишлейский завод высоковольтной аппаратуры» на 2015 – 2017 гг.

-                 Об установлении тарифов на питьевую воду для ООО «Санаторий «Волжские зори» на 2015 – 2017 гг.

-                 Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение для ООО «Теплоэнергосеть» на 2015 г.

-                 Об установлении тарифов на питьевую воду для ОАО «Санаторно-курортный комплекс «Волжанка» на 2015 – 2017 гг.

-                 Об установлении тарифов на тепловую энергию и горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, поставляемые потребителям ОАО «Санаторно-курортный комплекс «Волжанка», на 2015 г.

-                 Об установлении тарифов на водоотведение для ОАО «Чувашский бройлер» на 2015 – 2017 гг.

-                 Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение для СПОК «Дружба» на 2015 г.

-                 Об установлении тарифов на питьевую воду для ЗАО Производственная фирма «Чебоксарскагропромтехсервис» на 2015 – 2017 гг.

-                 Об установлении тарифов на тепловую энергию для ЗАО Производственная фирма «Чебоксарскагропромтехсервис» на 2015 – 2017 гг.

-                 Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение для ООО «ХЕВЕШ» на 2015 г.

-                 Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение для ООО «Управляющая компания «Уют» на 2015 г.

-                 Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение для ОАО «Газпром газораспределение Чебоксары» (санаторий «Волга») на 2015 г.

-                 Об установлении тарифов на тепловую энергию и горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, поставляемые потребителям ОАО «Газпром газораспределение Чебоксары» (санаторий «Волга»), на 2015 г.

-                 Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение для ООО «Уют» на 2015 г.

-                  Об установлении тарифов на тепловую энергию и горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, поставляемые потребителям ООО «Уют», на 2015 г.

-                  Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение для ООО «Теплоэнергосети» на 2015 г.

-                  Об установлении тарифов на тепловую энергию и горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, поставляемые потребителям ООО «Теплоэнергосети», на 2015 г.

-                  Об установлении тарифов на питьевую воду для ООО «Управляющая компания «Сияние» на 2015 – 2017 гг.

-                  Об установлении тарифов на питьевую воду для ООО «Ремонтно-эксплуатационное управление» на 2015 г.

-                  Об установлении тарифов на питьевую воду для ООО фирма «Вега» на 2015 – 2017 гг.

-                  Об установлении тарифов на тепловую энергию для ООО «Потенциал» на 2015 – 2017 гг.

-                  Об установлении тарифов на тепловую энергию и горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, поставляемые потребителям ООО «ТеплоСфера», на 2015 г.

-                  Об установлении тарифов на тепловую энергию для ООО «Теплоком» на 2015 г.

-                  Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение для ООО «Коммунальник» на 2015 г.

-                  Об установлении тарифов на тепловую энергию для ООО «Коммунальник» на 2015 – 2017 гг.

-                  Разное.

Место проведения: г. Чебоксары, площадь Республики, д. 2, каб.206 (2 этаж)

Дата проведения: 06.11.2014.

Начало: 14.00