30 октября состоится очередное заседание коллегии Госслужбы

Состоится заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

На заседании планируется рассмотрение вопросов:

-

Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение для МУП «Водоканал Ибресинского района» на 2015 – 2017 гг.

-

Об установлении тарифов на питьевую воду для СХПК им. Калинина на 2015 – 2017 гг.

-

Об установлении тарифов на питьевую воду для Коллективного хозяйства «Красный партизан» Ибресинского района на 2015 – 2017 гг.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию и горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, поставляемые потребителям МП «Дирекция единого заказчика жилищно-коммунального хозяйства Ибресинского района», на 2015 г.

-

Об установлении тарифов на питьевую воду для ФКУ «Исправительная колония № 5 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике – Чувашии» на 2015 – 2017 гг.

-

Об установлении тарифов на транспортировку сточных вод для ФКУ «Исправительная колония № 5 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике – Чувашии» на 2015 г.

-

Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение для ООО «Жилремстрой» на 2015 – 2017 гг.

-

Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение для ООО «Управляющая компания «Звезда» на 2015 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию для ФКУ «Исправительная колония № 5 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике – Чувашии» на 2015 – 2017 гг.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «Коммунальщик», на 2015 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию и горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, поставляемые потребителям ООО «ТЕПЛОСНАБ», на 2015 г.

-

Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение для ООО «Исток» на 2015 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию для ООО «Исток» на 2015 -2017 гг.

-

Об установлении тарифа на водоотведение для ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство» на 2015 г.

-

Об установлении тарифов на питьевую воду для ОАО «Коммунальник» на 2015 -2017 гг.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ОАО «Коммунальник», на 2015 г.

-

Об установлении тарифов на питьевую воду для ООО «АКВА» на 2015 -2017 гг.

-

Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение для МУП ЖКХ  Красноармейского района на 2015 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию и горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, поставляемые потребителям МУП ЖКХ  Красноармейского района, на 2015 г.

-

Об установлении тарифов на питьевую воду для ООО «Красное Сормово» на 2015 – 2017 гг.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «Протон», на 2015 г.

-

Об установлении тарифов на питьевую воду для СХПК «НИВА» на 2015 – 2017 гг.

-

Об установлении тарифов на питьевую воду для ООО «Продстройхоз Маркет» на 2015 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «ИнкомСтрой», на 2015 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «Управляющая компания «Коммунальщик», на 2015 - 2017 гг.

Разное.

Место проведения: г. Чебоксары, площадь Республики, д. 2, каб.206 (2 этаж)

Дата проведения: 30.10.2014.

Начало: 14.00