24 октября состоится очередное заседание коллегии Госслужбы

Состоится заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

На заседании планируется рассмотрение вопросов:

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство Алатырского района», на 2015 – 2017 гг.

-

Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение для ООО «Водолей» на 2015 – 2017 гг.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «Агротеххимсервис», на 2015 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «ДорТехСервис», на 2015 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «УК ЖКХ «Канашская», на 2015 г.

-

Об установлении тарифа на водоотведение для ООО «Производственный комбинат «Кооператор» на 2015 – 2017 гг.

-

Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение для ООО «Коммунальный сервис» на 2015 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «Коммунальный сервис», на 2015 г.

-

Об установлении тарифа на питьевую воду, поставляемую потребителям ЗАО «Марпосадкабель», на 2015 г.

-

Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение для ООО «Вител» на 2015 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «Энергетическая компания «Котельная», на 2015 – 2017 гг.

-

Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение для Ядринского муниципального производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства на 2015 – 2017 гг.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию и горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, поставляемые потребителям Ядринским муниципальным производственным предприятием жилищно-коммунального хозяйства, на 2015 г.

-

Об установлении тарифа на водоотведение для филиала ФГУП «Росспиртпром» (федеральное казенное предприятие) – Спиртовой завод «Ядринский» на 2015 – 2017 гг.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию и горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, поставляемые потребителям ООО «Ядринский машиностроительный завод-Энерго», на 2015 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ОАО «Ремонтно-эксплуатационное управление», на 2015 г.:

- для отдела военного комиссариата Чувашской Республики по Батыревскому и Шемуршинскому районам, расположенного на территории Батыревского района Чувашской Республики;

- для отдела военного комиссариата Чувашской Республики по Чебоксарскому и Мариинско – Посадскому району, расположенного на территории Мариинско – Посадского района Чувашской Республики;

- для отдела военного комиссариата Чувашской Республики по Ибресинскому и Вурнарскому районам, расположенного на территории Ибресинского района Чувашской Республики;

- для войсковой части № 58661-83, расположенной на территории г. Алатырь Чувашской Республики;

- для отдела военного комиссариата Чувашской Республики по Комсомольскому и Яльчикскому районам, расположенного на территории Комсомольского района Чувашской Республики;

- для отдела военного комиссариата Чувашской Республики по Ядринскому и Красночетайскому районам, расположенного на территории Ядринского района Чувашской Республики.

Разное.

Место проведения: г. Чебоксары, площадь Республики, д. 2, каб.206 (2 этаж)

Дата проведения: 24.10.2014.

Начало: 14.00