Объявлен электронный аукцион на строительство блочно-модульной котельной для БУ Чувашской Республики «Шумерлинский ММЦ» Минздравсоцразвития Чувашии

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом по осуществлению закупок объявлен аукцион в электронной форме на право заключить контракт на строительство отдельностоящей блочно-модульной котельной для отопления комплекса зданий БУ Чувашской Республики «Шумерлинский ММЦ» Минздравсоцразвития Чувашии. Отдельностоящая блочно-модульная котельная предназначена для приготовления сетевой воды для отопления  и воды на нужды горячего водоснабжения комплекса зданий БУ Чувашской Республики «Шумерлинский ММЦ» Минздравсоцразвития Чувашии: главный лечебный корпус, поликлиника, родильный дом, прачечная, пищеблок, патологоанатомическое отделение, центральное стерилизационное отделение.

Государственным заказчиком является Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики. Источником финансирования государственного заказа являются средства республиканского бюджета Чувашской Республики, выполняемые работы включены в республиканскую адресную инвестиционную программу на 2014 год в соответствии с Законом Чувашской Республики от 28.11.2013 № 85 «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

Начальная (максимальная) цена государственного контракта составляет 9,9 млн.рублей.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru

17 октября 2014