Объявлен аукцион в электронной форме на поставку и монтаж комплекта учебно-производственного оборудования гончарной мастерской для общеобразовательных организаций, расположенных на территории Чувашской Республики

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом по осуществлению закупок объявлен открытый аукцион в электронной форме на поставкуи монтаж комплекта учебно-производственного оборудования гончарной мастерской для общеобразовательных организаций, расположенных на территории Чувашской Республики.

В комплект учебно-производственного оборудования гончарной мастерской входят: гончарный круг, печь для обжига, полка навесная, технологический стол, полка для сушки поделок, подиум для хранения глины и т.д.

Государственным заказчиком выступает Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена государственного контракта составляет 3,6 млн.рублей

Оборудование закупается в рамках реализации мероприятий государственной программы Российской Федерации «Доступная среда» на 2011-2015 годы.

Прием заявок от участников закупок, намеренных принять участие в данном аукционе в электронной форме, осуществляется до 03.11.2014 г.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

17 октября 2014