IX Всероссийская практическая конференция-семинар «Государственные и муниципальные закупки - 2014».

30-31 октября 2014 года Институт государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий проводит IX Всероссийскую практическую конференцию-семинар "Государственные и муниципальные закупки - 2014"

Традиция проведения Институтом госзакупок ежегодных практических конференций по проблемным вопросам осуществления закупок для государственных и муниципальных нужд берет свое начало с осени 2006 года, когда подводились первые итоги вступления в силу закона о размещении заказов (Закон № 94-ФЗ). С тех пор система государственных и муниципальных закупок претерпевала различные изменения, становившиеся предметом активных споров и обсуждений на ежегодных конференциях Института.

В этом году конференция посвящена реформе системы госзакупок и практике применения нового закона, принятого в рамках этой реформы: переходу российских заказчиков на контрактную систему в сфере закупок. В ходе конференции будут предложены конкретные практические рекомендации по решению проблем, с которыми заказчики и поставщики сталкиваются в своей ежедневной работе с Законом № 44-ФЗ.

По вопросам участия в Конференции-семинаре обращаться по телефонам:

+7-908-17-88-226 Менеджер проекта -Зых Анна, тел./факс +7(863)269-51-48, 269-52-83

По другим вопросам (выступление с докладом на  Конференции-семинаре, спонсорское участие и др.) обращаться в Экспертно-консультационный центр Института госзакупок:

e-mail: kornilov@roszakupki.ru Советник Института госзакупок - Корнилов Павел Николаевич

Заявки на участие в конференции-семинаре направлять на электронную почту:

e-mail: conf@roszakupki.ru

Руководство Института госзакупок: