В рамках Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» в Чувашию прибыл Сергей Валентинович Кущенко, первый вице-президент Международного союза биатлонистов

9 октября в Чувашию для участия в Международном форуме «Россия – спортивная держава» прибыл первый вице-президент Международного союза биатлонистов, президент Единой Лиги ВТБ Сергей Валентинович Кущенко. Его встретила руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Альбина Егорова.

Сергей Валентинович примет участие в работе пятого Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава».

Тема форума – «В единстве спорта – единство мира: стратегия общих интересов». Среди обсуждаемых вопросов, в частности, подготовка спортивного резерва, возрождение комплекса ГТО, проведение в России крупнейших спортивных соревнований.

В форуме участвуют более двух тысяч специалистов в области физической культуры и спорта из России и 20 стран мира.

09 октября 2014