Сотрудники Госслужбы приняли участие в «Утренней зарядке со звездой»

Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава»  стартовал в  Чувашии с традиционной «Зарядки со звездой». Участниками этого развлекательного шоу стали тысячи горожан - спортсмены, сотрудники органов власти республики, трудовые коллективы, студенты, школьники, а также любые желающие.

Ведущим выступил один из известнейших спортивных комментаторов на российском телевидении - Дмитрий Губерниев.

Участников зарядки также приветствовали Глава Чувашии Михаил Игнатьев и Глава города Чебоксары Леонид Черкесов.

Утреннюю гимнастику с любителями здорового образа жизни провели воспитанницы Федерации фитнес-аэробики Чувашии под руководством Оксаны Вербиной. В числе прочих и сотрудники Госслужбы выполнили комплекс упражнений, зарядившись хорошим настроением на весь день.

09 октября 2014