Руководитель Госслужбы поздравила педагогов Красноармейского района с профессиональным праздником

2 октября в Межпоселенческом информационно-культурном центре с. Красноармейское состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

Представителей педагогического сообщества района, работников сферы образования поздравил глава администрации Красноармейского района  Андрей Шестаков.

От имени Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева их поздравила руководитель Государственной службы Чувашской Республики  по конкурентной политике и тарифам Альбина Егорова. Альбина Егоровна отметила значимость педагогического труда, огромную роль учителя в жизни каждого человека. Выразила огромную благодарность педагогам, пожелала мира, счастья, добра, благополучия, творческих успехов.

Альбина Егоровна вручила Почетные грамоты Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики за большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и многолетний плодотворный труд Ефимовой Татьяне Львовне, учителю русского языка и литературы Красноармейской средней школы, Петровой Светлане Валерьяновне, заместителю директора по воспитательной работе Убеевской средней школы.

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор ОАО «Чувашский бройлер»  Вадим Николаев в своем поздравлении отметил, что профессия учителя занимает особое место среди других профессий, именно учитель играет важную роль в становлении личности. Вадим Николаев вручил ноутбуки молодым специалистам, пришедшим в образовательные учреждения района после высших учебных заведений.

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом.  Любимых педагогов поздравили учащиеся образовательных учреждений.

03 октября 2014