Они заслужили почет и уважение

Сегодня в Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам состоялось чествование ветеранов ведомства по случаю Международного дня пожилых людей. В программе праздника – чаепитие, вручение подарков, воспоминания и добрые слова. Ветеранов поздравила Марина Кадилова, заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам. Она поблагодарила ветеранов Госслужбы за неоценимый вклад в становление и развитие системы тарифного регулирования.

«Уважаемые ветераны! Нам всегда приятно встречаться с вами.  Вы заслужили свой авторитет самоотверженным трудом на благо республики. Многие продолжают работать и по сей день, передавая опыт молодежи», - отметила Марина Витальевна.

Встреча прошла в теплой неформальной обстановке. В  ходе беседы вспомнили былые годы, рабочие будни и значимые события, радовались встрече друг с другом. Почетные гости также отметили возрастающую заботу государства о пожилых людях, поблагодарили за организацию встречи.

02 октября 2014