Сотрудники Госслужбы приняли участие в Фестивале сдачи нормативов Всероссийского комплекса «ГТО»

Более 70 тысяч чебоксарцев приняли участие в фестивале сдачи нормативов Всероссийского комплекса «ГТО», в их числе и сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам. Фестиваль проходил на трех площадках: на стадионах «Труд» (Калининский район), «Энергия» (Ленинский район) и Певческом поле (Московский район). Команды в составе 5 мужчин и 5 женщин сдавали 4 норматива: бег, прыжки в длину с места, подтягивание (отжимание), подъем туловища из положения лежа (пресс) или наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье (ниже уровня скамьи - см).

Среди сотрудников Госслужбы самыми быстрыми (бег 100 м.) оказались Волосов Иван и Антонова Екатерина, дальше всех прыгнули Волосов Иван и Антонова Екатерина, лучшие результаты по отжиманию у Лесниковой Светланы, наибольшее количество раз подтянулся Сярмин Владимир, самый крепкий пресс у Антоновой Екатерины, больше всего наклонов на гимнастической скамье выполнили Сярмин Владимир и Волосов Иван.

Всем участникам, сдавшим нормативы, вручены именные учетные книжки с внесенными результатами сданных нормативов по 4-м видам.

27 сентября 2014