Альбина Егорова приняла участие в церемонии открытия «Кросса Нации – 2014» в Красноармейском районе

21 сентября вся Россия, а вместе с ней и Чувашия, приняла старты самого масштабного по количеству участников и географическому охвату спортивного мероприятия. В Чувашии одновременно старты прошли во всех городах и районах республики.

В Красноармейском районе на автодороге «Убеево – Красноармейское» состоялся Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2014» - 46-ой традиционный легкоатлетический пробег «Убеево – Красноармейское», в церемонии открытия которого приняла участие руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Альбина Егорова.

Альбина Егоровна поздравила всех участников кросса с праздником спорта, и отметила, что сегодня многое делается для того, чтобы людей, ведущих активный и здоровый образ жизни, стало больше, пожелала участникам спортивного мероприятия крепкого здоровья, удачного старта и успешного финиша.

22 сентября 2014