В рамках месячника гражданской защиты проведено учение в Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

В рамках месячника гражданской защиты в Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам прошли учения по пожарной безопасности. Обучение провели сотрудники казенного учреждения Чувашской Республики «Чувашская республиканская противопожарная служба» Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

Ведущий инженер по охране труда Сотников В.В. и ведущий инженер Андреев В.М. ознакомили с оперативной обстановкой в Чувашской Республике, провели противопожарный инструктаж со специалистами Госслужбы по вопросам пожарной безопасности, а также напомнили о том, что необходимо соблюдать требования правил пожарной безопасности и дома, и на работе:

1. Не оставлять без присмотра включенные бытовые приборы, а также офисную технику: электроплитку, обогреватель, кипятильник, компьютеры и т.д.; источники открытого огня: газовую плиту, свечи.
  2. Не пользоваться неисправными и самодельными электроприборами.
  3. Не перегружать электросеть (нельзя в одну розетку включать несколько мощных электроустановок) и мн. др.

Обучения мерам пожарной безопасности в Госслужбе будут продолжены.

02 сентября 2014