Cеминар-совещание «Изменения в сфере регулирования субъектов естественных монополий и организаций коммунального комплекса. Корректировка целей и задач», 4-5 сентября 2014 года, г. Ростов-на-Дону

«Анонс мероприятия»

Администрация Ростовской области при участии Федеральной службы по тарифам проводит зональный семинар-совещание на тему: «Изменения в сфере регулирования субъектов естественных монополий и организаций коммунального комплекса. Корректировка целей и задач», который состоится 4-5 сентября 2014 года по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 115, Конгресс-отель Don-Plaza.

В ходе семинара – совещания планируется обсудить вопросы изменения законодательства в сферах ценообразования в электроэнергетической и газовой отраслях, а также в сфере жилищно-коммунальных услуг.

В семинаре – совещании примут участие руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, представители регулируемых организаций, представители региональных министерств и ведомств.

По вопросам организации семинара – совещания необходимо обращаться в Региональную службу по тарифам Ростовской области (контактное лицо: Киселёва Ирина Павловна, тел.: 8 (863) 263-50-69), а также в Федеральную службу по тарифам по тел. (495) 620-50-49, 620-51-36, 620-51-35.

Участие в семинаре – совещании необходимо подтвердить в срок до 22 августа 2014 г. по электронным адресам rek@donpac.ru, elobasova@fstrf.ru с указанием следующей информации об участнике:

• фамилия, имя, отчество (полностью);
  • название организации;
  • должность.

Проект программы будет размещен на официальном сайте ФСТ России www.fstrf.ru и Региональной службы по тарифам Ростовской области http://rst.donland.ru

22 августа 2014