Поздравляем руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам А.Е. Егорову с награждением Почетной грамотой Чувашской Республики

15 августа в торжественной обстановке состоялось вручение Главой Чувашии Михаилом Игнатьевым государственных наград.

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Альбина Егоровна Егорова была награждена Почетной грамотой Чувашской Республики за большой вклад в социально-экономическое развитие Чувашской Республики. Соответствующий указ о награждении  был подписан Главой Чувашии 3 июля.

От имени коллектива Госслужбы поздравляем Альбину Егоровну с заслуженной наградой. Желаем крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов на благо Чувашской Республики!

18 августа 2014