Визит представителей Главного управления организации торгов Самарской области

31 июля 2014 г. Госслужбу Чувашии по конкурентной политике и тарифам с рабочим визитом посетили представители Главного управления организации торгов Самарской области П.И.Терехов и С.С.Попов.

Основной целью визита стал обмен опытом в области проведения закупок для государственных нужд, актуальные вопросы по внедрению региональной системы организации закупок и налаживание тесного сотрудничества между уполномоченными органами по определению поставщиков Чувашской Республики и Самарской области.

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы контрактной системы закупок и роль уполномоченных органов в сфере организации закупок, преимущества и недостатки электронных аукционов, проблемы по работе с официальным сайтом и электронными площадками, вопросы совершенствования законодательства в сфере закупок.

По итогам встречи достигнута договоренность о развитии сотрудничества в области проведения закупок для государственных нужд в части дальнейшего обмена опытом по вопросам организации системы государственных закупок и ее информационного обеспечения.

01 августа 2014