Тарифная Служба - здоровье, спорт и дружба!

26 июля в деревне Синьял-Котяки Цивильского района состоялся летний этап ХIII физкультурно-спортивной спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

Участников спартакиады поздравил Глава Чувашии Михаил Игнатьев. Он отметил, что «Быть государственным и муниципальным служащим непросто, это ответственная работа. Спортивные мероприятия, проводимые регулярно, позволяют государственным и муниципальным служащим быть всегда в форме».

В летний этап спартакиады включены финальные матчи по мини-футболу, комбинированная эстафета, соревнования по перетягиванию каната.

В этом году впервые в рамках летнего этапа спартакиады госслужащие Чувашии попробовали свои силы в сдаче нормативов комплекса ГТО - в челночном беге, прыжках в длину с места, подтягивании и броске набивного мяча из-за головы. Кроме того, состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами Кабинета Министров Чувашской Республики и глав администраций муниципальных районов и городских округов.

Активное участие в спартакиаде приняли сотрудники Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам. Приятно отметить, что все участники в достаточно хорошей спортивной форме. Несмотря на победы и поражения, все участники спартакиады остались довольны возможностью поиграть, поболеть и пообщаться.

Спартакиада -  это праздник хорошего настроения и сильных эмоций!

Поздравляем всех участников соревнований!

28 июля 2014