Жизнь дана на добрые дела!

В связи со сложившейся ситуацией на юге-востоке Украины мирные жители вынуждены оставлять свою Родину, а среди  них множество детей, инвалидов, лиц преклонного возраста…

Люди, оказавшиеся в такой ситуации ни в коем случаи не должны оставаться без внимания.  Как и многие граждане всей России, сотрудники Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам  искренне готовы помочь  нуждающимся в материальной помощи вынужденным переселенцам из горячих точек.

Сегодня на расчетные счета, открытые для сбора денежных средств на оказание адресной помощи вынужденным переселенцам из Украины, находящихся на территории Чувашской Республики, а также в помощь беженцам из юго-восточной Украины, находящихся на территории Крым, перечислены денежные средства в размере 1 % от месячного денежного содержания сотрудников.

23 июля 2014